Среда, 06.06.2018, 06:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Главная » 2018 » Июнь » 4 » Движение – это жизнь!
08:35
Движение – это жизнь!

Движение – это жизнь!

Вот и наступили теплые деньки и с ними появилось желание больше двигаться, бегать, прыгать, заниматься спортом. Мальчишки и девчонки подросткового клуба «Спартанец» очень любят соревноваться и играть в футбол.

На днях в ГКУСО «Сетлоградском СРЦН» прошел футбольный матч, в котором принимали участие и девочки, и мальчики. В начале игры ребята поделились на команды, выбрали судью, а затем, обменявшись физкульт приветами, началась игра. Девочки ни в чем не уступали мальчикам, так нападающая Хачатрян Гоар забила в ворота соперников гол, лишь те немного зазевались, а вратарь Белая София отразила множество атак. Очень хорошо сыграли и мальчики. Малахов Никита и Панченко Виталик забили по два гола. Радости не было предела! Но как в любом соревновании, кто – то сильнее, а кто-то слабее и так со счетом три – два закончился второй тайм. Дети обменялись рукопожатиями и поздравлениями в адрес победителей.

В этой игре проигравших не было , т.к. все весело и с пользой провели время, ведь спорт - это движение, а движение – это жизнь!

Социальный педагог Захарченко Н.И.

Просмотров: 12 | Добавил: srcnsvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика