Среда, 06.06.2018, 06:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Главная » 2018 » Июнь » 4 » Живёт на планете, народ весёлый, дети!
13:42
Живёт на планете, народ весёлый, дети!

Живёт на планете, народ весёлый, дети!

Международный день защиты детей - это праздник, который ребята ждут с нетерпением - лето, начало долгожданных каникул и интересный разнообразный досуг.

1 июня летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Улыбка» при Государственном казённом учреждении социального обслуживания «Светлоградский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» встретил тридцать девчонок и мальчишек. Переступив порог лагерного двора ребята попали в атмосферу заботы и внимания взрослых, которые на время лагерной смены станут для них наставниками добрых дел, научат их дружить, сделают отдых занимательным и насыщенным. Дети очутились в настоящей сказочной стране, когда началось праздничное представление с участием любимых сказочных персонажей - Бабы Яги, Гнома, Лешего, Лисы Алисы и кота Базилио. Герои представления увлекли ребят в незабываемое путешествие по стране Детства, где ребят ждали весёлые шутки, интересные игры и сюрпризы.

Неожиданностью для ребят стало присутствие на празднике почётного гостя, который пришёл к детям со словами искренних поздравлений и подарками. Это заместитель министра культуры Ставропольского края Олесов Сергей Иванович. Он пожелал детям мирного неба над головой, яркого солнца и нескончаемых улыбок.

Торжественным моментом на празднике стало поднятие флага летнего лагеря, означающее начало интересной, увлекательной лагерной смены. В завершение праздника ребята исполнили гимн лагеря – детскую песню «Улыбка».

Начальник летнего оздоровительного лагеря «Улыбка»

Луговцова Л.В.

Просмотров: 10 | Добавил: srcnsvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика