Понедельник, 24.07.2017, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Главная » 2017 » Май » 2 » Первый день звонкого мая!
14:07
Первый день звонкого мая!

Первый день звонкого мая!

За окном Первомай,
Веселись и не скучай,
Не идти в школу, на работу,
Съезди лучше на природу,
На концерт или в кино,
И всё будет хорошо.


Такому совету и последовали воспитанники Светлоградского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних (отделение социальной реабилитации), посетив городской парк. Там солнечным первомайским днём состоялось открытие летних аттракционов для детей.

С большим удовольствием и наслаждением катались ребята на «Лодочках», «Ракушке», «Хип-хопе»! Как же соскучились ребята за качелями-каруселями и активным отдыхом на свежем воздухе.

      

Детской радости не было предела! Глаза ребят светились от счастья, приятные эмоции переполняли и вызывали улыбку на их лицах. У всех было приподнятое настроение, хотелось прокатиться на всех аттракционах сразу.

Большое спасибо хочется сказать директору Дома Культуры Либуховой Анастасии Николаевне, которая дала разрешение нашим воспитанникам покататься в этот теплый солнечный денек и устроила им настоящий праздник аттракционов.

Отдохнувшими и полными впечатлений, получившими заряд веселого настроения, вернулись дети в приют и ещё долго делились между собой яркими впечатлениями от звонкого и весёлого первого дня мая.

Соц. педагог Ротина О.И.

Просмотров: 101 | Добавил: srcnsvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика