Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Светлоградский социально-реабилитационый - Список сотрудников

Среда, 26.09.2018, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела

Список сотрудников

СПИСОК РАБОТНИКОВ

ГКУСО "Светлоградский СРЦН" 

 

Фамилия и инициалы

Должность

 

 

Фамилия и инициалы

Должность

Тихонов А.Н.

директор

Свириденко Г.Н.

педагог-психолог

Кондаурова Н.М.

заместитель директора

Григоренко А.В.

педагог-психолог

Некипелова О Д.

заместитель директора

Швачко О .А.

логопед

Озерова О.В.

главный бухгалтер

Акулова Т.Н.

социальный педагог

Воробьева Е.А.

зам.гл.бухгалтера

Захарченко Н И.

социальный педагог

Николаенко М.Н.

бухгалтер

Зубенко О.Н.

социальный педагог

Плохих Т. Б.

специалист по кадрам

Копылова Н.В.

социальный педагог

Сухая А.А.

юрисконсульт

Соколова Ф.П.

социальный педагог

Луговцова Л.В.

заведующая отделением

Крохмаль Т.Н.

социальный педагог

Баранова Е.А.

заведующая отделением

Кузнецова Е В.

социальный педагог

Лубенченко М.В.

сестра-хозяйка

Мишина Е.А.

социальный педагог

Шелестова Л.Ф.

зав.складом

Порублева З.В.

социальный педагог

Полозова И В.

зав.хозяйством

Повальская Н.П.

социальный педагог

Медный А.И.

программист

Ризен А С.

социальный педагог

Алейников С.В.

водитель

Ротина О.И.

социальный педагог

Ситник А.И.

водитель

Гущина О.Н.

специалист по соц.работе

Беляков Е.Н.

сторож

Хартунова Е.А.

спец.по соц.работе

Герасименко М.И.

сторож

Черненко С.И.

социальный педагог

Старинова Т.Н.

сторож

Черноволенко Н.А.

социальный педагог

Лукьянов И В.

сторож

Крыга О.С.

спец.по соц.работе

Кондауров Г.И.

сторож

Докукина С.Ф.

спец. по соц. работе

Островерх А. Г.

сторож

Меликова Е.Н.

спец. по соц.работе

Островерх М.А.

сторож

Цапко Е.А.

спец. по соц.работе

Островерх О.В.

сторож

Латышева Е.П.

врач-педиатр

Поляничко Т А.

сторож

Гладкая А.В.

медсестра палатная

Гусев В.И.

сторож

Горлачева Т.М.

медсестра

Литовка С.Г.

сторож

Никитина Л.В.

медсестра по массажу

Татусь В.Я.

сторож

Пилипенко Н.И.

дворник

Середа В.А.

слесарь-электрик

Леонтьева О. В.

санитарка палатная

Заичкина Н.В.

уборщик

Куликова С.Ш.

санитарка палатная

Гузева А.В.

уборщик

Кузнецова А.В.

машинист по стирке

Агужев Д.В.

воспитатель

Гаценко В.Д.

кухонный рабочий

Агужева Т.Н.

воспитатель

Дымченко О.Н.

кухонный рабочий

Горлачева Л.М.

воспитатель

Соболева И.Н.

повар

Зюзюкина Г.Г.

воспитатель

Лысенко Е.Н.

повар

Кунах С.В.

зав.отделением

Крышкина Л.И.

воспитатель

 

 

Хрипкова Е.Б.

воспитатель

 

 

Овчинникова Д.В.

воспитатель

 

Татусь Л.Н.

музыкальный руководитель