Понедельник, 30.04.2018, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Главная » 2018 » Апрель » 27 » «День открытых дверей»
10:01
«День открытых дверей»

«День открытых дверей»

В рамках празднования 25-летия ГКУСО «Светлоградского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» в отделении социальной реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья состоялся «День открытых дверей».

Основная цель - познакомить родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, с оборудованием приобретенным

за счет средств Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках краевой программы «Право быть равным на 2015 – 2017 годы». В этот день каждый желающий смог познакомиться с современным реабилитационным оборудованием, поучаствовать в мастер-классе, создать свою картину в технике - эбру и суминагаши. Прошедший «День открытых дверей» расширил представления родителей о содержании работы реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями, наполнил их впечатлениями и обогатил эмоционально, позволил нашему отделению стать более открытым не только для родителей, но и для общественности.

Мы благодарим всех участников нашего мероприятия и желаем им здоровья, счастья, удачи и побед во всех начинаниях!

Статью подготовила

педагог-психолог

ГКУСО «Светлоградский СРЦН»

Свириденко Г. Н.

Просмотров: 17 | Добавил: srcnsvet | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика