Воскресенье, 20.05.2018, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Главная » 2018 » Май » 18 » Наша дружная семья
10:44
Наша дружная семья

Наша дружная семья

Под таким названием в подростковом клубе «Факел» в Светлоградском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошёл семейный праздник, посвящённый Международному дню Семьи. На праздник были приглашены родители и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

На празднике шёл разговор о нравственном воспитании детей. Нравственность ребёнка возможна в той семье, где нет лжи, где существует вера друг в друга, тепло и добро дома, где в случае несчастья ребёнка не обвиняют, а поддерживают, и поддержка эта правдивая и честная. От семейных отношений зависит развитие ребёнка, его здоровье и успехи.

Расшифровав формулу законов семьи, всем стало ясно, что счастье детей – это мир в семье. Только добрый пример отца и матери, советы дедушек и бабушек могут дать добрые всходы. Всем семьям была вручена памятка о нравственном воспитании «Кодекс истинного родителя».

А затем дети и родители приняли активное участие в играх и конкурсах. Участники мероприятия и социальные педагоги выражают искреннюю благодарность предпринимателям села Благодатное Ресть И. В., Малининой О. Г. и Рыжевскому М. Е., которые приготовили сладкие подарки для всех детей.

 

Социальный педагог Крохмаль Т.Н.

Просмотров: 8 | Добавил: srcnsvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика