Суббота, 19.05.2018, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Новый год в кругу друзей!
13:51
Новый год в кругу друзей!

Новый год в кругу друзей!

 В отделении социальной реабилитации ГКУСО «Светлоградский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» наступление Нового года с нетерпением ждут и взрослые и дети. С замиранием сердца дети пишут письма Деду Морозу и просят исполнения самых заветных своих желаний. И вот в преддверии этого праздника мечты и желания наших ребят стали исполняться.

28 декабря произошло новогоднее чудо – праздник возле новогодней елки. На этот праздник в отделение социальной реабилитации пришло много гостей, спонсоров, родителей с подарками и теплыми новогодними пожеланиями. Первый заместитель министра культуры Ставропольского края Павлова Галина Николаевна подарила детям новогодние кульки и много разных сладостей и пожелала исполнения всех желаний в наступающем новом году.

Новогоднее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой, псом Тотошкой, Веселушкой и Хохотушкой доставили море радости, положительных эмоций воспитанникам. Сладкие подарки, теплые слова, хорошее настроение, смех, улыбки, доброта надолго останутся в памяти детей.

Социальный педагог

Зубенко О.Н.

Просмотров: 99 | Добавил: srcnsvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика