Суббота, 30.06.2018, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Главная » 2018 » Апрель » 24 » Ориентир на молодежь!
15:52
Ориентир на молодежь!

Ориентир на молодежь!

Сотрудники и студенты Светлоградского многопрофильного колледжа, директором которого является Татаринцева Елена Александровна, всегда желанные гости в отделении социальной реабилитации ГКУСО «Светлоградский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних». Вот уже на протяжении нескольких лет осуществляется тесное взаимодействие с преподавателями и студентами колледжа, проводятся совместные мероприятия, как социально – правовой направленности, так и досуговой.

В преддверии Международного дня солидарности молодежи, который отмечается 24 апреля, ребята из отделения социальной реабилитации поспешили к своим друзьям – студентам, чтобы поздравить их с этим днем. На мероприятии, тема которого звучала «Международный день солидарности молодежи», студенты рассказали о своем колледже, о том, в каких акциях и мероприятиях принимают участие, о своем волонтерском отряде «Дом, где согреваются сердца», поделились своими победами и достижениями, и просто рассказали о том, как проходят обычные будние дни студентов в стенах их родного учебного заведения. Были просмотрены интересные презентации, а в конце мероприятия ребятам из отделения социальной реабилитации были вручены сладкие подарки.

Молодость и юность – это самые прекрасные этапы в жизни практически любого человека, но самое главное – это состояние души. Дружба и общение ребят отделения социальной реабилитации с молодой перспективной молодежью – студентами Светлоградского многопрофильного колледжа учит детей быть целеустремлёнными, общительными, способными реализовать в будущем свои способности и надежды.

Очень приятно, что студентам и сотрудникам колледжа не безразлична судьба ребят отделения социальной реабилитации, которые когда вырастут, обязательно станут достойными гражданами, пополнившие ряды нашей молодежи.

Социальный педагог

О.Н.Зубенко

Просмотров: 54 | Добавил: srcnsvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика