Воскресенье, 04.03.2018, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Главная » 2018 » Февраль » 27 » Святое дело – Родине служить!
19:12
Святое дело – Родине служить!

Святое дело – Родине служить!

Под таким названием состоялся праздничный концерт в доме культуры села Сухая Буйвола, посвященный Дню защитника Отечества.

23 февраля – особая дата. Во все века российские воины были образцом верности и преданности Родине, готовности постоять за ее свободу и независимость. Этот праздник является символом отваги, чести и мужества всех поколений российских воинов, олицетворяет доблесть и славу Вооруженных сил нашей Родины.

С праздничной сцены поздравляли и чествовали наших защитников Отечества: воспитанники детского сада, учащиеся средней школы, русский народный ансамбль Дома культуры «Березка». В концерте так же приняли участие и ребята, состоящие на социальном обслуживании в ГКУСО «Светлоградский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних». Они демонстрировали свое мастерство и талант в пении и в исполнении шуточных танцевальных композиций. Хочется отметить выступление Бредихиной Светы, Мартыновой Даши, Дичевой Вероники, Хохриной Веры. Не могу не сказать и о других ребятах.не являющихся получателями социальных услуг: выразительное чтение стихотворения «Алексей, Алешенька, сынок...» в исполнении Пальцевой Валерии тронули публику до слез, до мурашек по коже. Удивил своим вокалом и Ислам Магомедов – ребенок - инвалид, он является исполнителем патриотических песен и уже не раз участвует в концертах.

И взрослые и несовершеннолетние зрители громко аплодировали участникам концерта, получив массу положительных эмоций и хорошего настроения.

 

Социальный педагог Повальская Н.П.

Просмотров: 14 | Добавил: srcnsvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика